Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) Regenbogen Blau, signiert und datiert rechts: Piene (19)73, bezeichnet links: E. d. a. (Epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), Farbsiebdruck auf dünnem Karton, ca. 100 x 70 cm, Verlag Edition Geier, Ingolstadt, (Piene 190), beschädigter Wechselrahmen, wellig, Ränder mit kleineren Falten und Farbabrieb (Druckfarbenfehlstellen) Ruf 600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:21
EUR 600.-
EUR 600.-
Otto Piene *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:21 |