Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu 2004, Acryl, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 91,5 x 45,5 cm, Rahmen leicht beschädigt (etwas verschmutzt, fleckig, feiner Trockenriss links mittig) Ruf 2.000
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:22
EUR 2,000.-
Wulf Treu *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:22 |