Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.) Mille Basia 1.10, 2004, aus der gleichnamigen Folge 2004-2007, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst, Öl auf Aluminium, ca. 100 x 100 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung Ruf 1.800
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:04
EUR 1,800.-
Martin C. Herbst *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:04 |