Romantiker, 19./20. Jahrhundert
Eingeschlafene junge Frau, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 62 x 47 cm, rechts und links beschnitten, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:19
EUR 200.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:19 |