Erich (Arik) Brauer * (Wien 1929-2021)
Ohne Titel, signiert unten rechts: Brauer, Radierung, Nr.24/120, Plattengröße ca. 29,5 x 22 cm, Passepartout, gebräunt, beschädigter Rahmen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:11
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:11 |
** Purchase price excl. charges and taxes