Ernst Fuchs * (Wien 1930- 2015)
Samson vor dem Haus Dagons, 1967, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung auf Moulin Richard de Bas, Plattenmaße ca. 31 x 24,5 cm, Doppelblatt XXIII aus dem Buch 'Samson', englischsprachige Ausgabe sowie mit hebräischem Text, Blattgröße ca. 42,5 x 67,5 cm, gebräunt, leicht fleckig und wellig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:30
EUR 160.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:30 |