Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ideen für Flugobjekt, signiert und datiert unten rechts: Zechyr (19)70, zweifarbige Radierung auf BFK-Rives, Nr. 72/80, Plattengröße ca. 49 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, lose, Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:41
EUR 240.-
Othmar Zechyr *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:41 |