Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Winterliche Dorfstraße mit der Zugspitze, signiert: L von Plänckner., ortsbezeichnet: München., Öl auf Leinwand, ca. 51 x 64,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:28
EUR 1,000.-
Lonny von Plänckner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:28 |
Location: | Linz |