LKW "Citroen Berlingo 1.6 Blue HDI 100 S+S L1 Komfort",
weiß, EZ 04/2017, 2-türig, Schiebetür rechts, 2-sitzig, Nutzlat 470 kg, Dieselmotor, 1560 ccm, 73 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 04/2024, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 131.587), Klima, Dachträger, Connecting Box, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 140.754, Abholung/Besichtigung in 2325 Himberg
18.10.2023 - 14:57
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.10.2023 - 14:57 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2023 |
Lots from other auctions
- Gerhard Richter *
- ** - Österr. Nr. 1159U (Postkonferenz 1963 UNGEZÄHNT) vom linken Rand,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten
- Auguste Louis Mathurin Moreau (1834-1917), a female bronze figure leaning against a rock, Paris, c. 1900
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,