Lot No. 386-039972/0001

Omega Constellation

Gold 750, Quarzwerk, Kaliber 1455 (ETA 976001), weißes Zifferblatt, vergoldete und aufgesetzte Stundenindexe, Lünette mit geschwärzten römischen Zahlen, Ref. Nr.: BA5950102060, Model Nr.: 49020503, Durchmesser ca. 23 mm, Uhrband aus Gold 750, mit Faltschließe, Länge ca. 17,5 cm dehnbar bis 18,5 mm, 52 g, Garantiekarte von 1988 und ein Originaletui anbei, Gehäuse mit altersgerechten Tragespuren, neue Batterie August 2023 Service wird empfohlen Ware aus Privatbesitz

Specialist: Annalena Nott Annalena Nott
04242/372 99

atrio@dorotheum.at

19.10.2023 - 11:05

Starting bid:
EUR 2,400.-

Omega Constellation

04242/372 99

atrio@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 19.10.2023 - 11:05
Location: Innsbruck
Exhibition: Online