Eleganter Salonvitrinenschrank
, modifizierte englische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung mit filigranen Marketerien, 2 volle Türen, 3-seitig verglastem Vitinenbereich mit 2 Türen u. Glasfachböden, ca. 184 x 123 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.10.2023 - 11:06
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.10.2023 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Willi Götzl *
- Dichter in nachdenklicher Pose,