Tisch im Biedermeierstil, Anfang 20. Jahrhundert
oktogonales Gestell in Mahagoniholzausführung, spiegelfurnierte Platte in Nussmaßer, Höhe ca. 69,5 cm, Durchmesser ca. 75,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:04
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 09.11.2023 - 15:04 |