zugeschrieben an Pieter de Bloot
(Amsterdam 1601-1658) Bäuerliches Interieur, Öl auf Holz, 37 x 48 cm, gerahmt (GS) Rückseitig ein Klebeettiket mit dem Wappen des Fürsten Serge Galitzin
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.11.2023 - 10:39
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:39 |