Henry Malfroy
(Martigues 1895-1944) Ansicht auf Martigues, signiert Malfroy Martigues, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.11.2023 - 10:31
EUR 2,000.-
Henry Malfroy
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2023 - 10:31 |