Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Blond" handsigniert, datiert Gregor Traversa 1973, handkolorierte Radierung, Stockgröße 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 7, Abb. 018
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:08
EUR 240.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |