Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) "Gosausee mit Dachstein/Dorplatz mit Nepomuksäule", handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 16,5 x 20 cm/ 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:15
EUR 150.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |