Lot No. 091-121678/0000

Ludwig Bürgel *

(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) "Gosausee mit Dachstein/Dorplatz mit Nepomuksäule", handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 16,5 x 20 cm/ 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.11.2023 - 15:15

Starting bid:
EUR 150.-

Ludwig Bürgel *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Graphic
Auction type: Online auction
Date: 06.11.2023 - 15:15
Location: Graz
Exhibition: Online