Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Das Krautkleid" handsigniert Brauer, Trockenstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 880 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 67 x 40 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:16
EUR 190.-
EUR 190.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes