Karl Josef Kiss
(geb. 1945 in Stainach, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter Silveri, Osterider und Augustiner) "Paris 1976" handsigniert K. J. Kiss, 4 Holzschnitte, teilweise in Farbe, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:19
EUR 190.-
Karl Josef Kiss
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |