Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Objekt in gewellter seitlich liegender Schalenform, 1996 farbloses Glas, farbige Einund Aufschmelzungen, opalisierende Innenschicht, seitlich signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1996, Höhe ca. 28 cm, Breite ca. 37 cm, Tiefe ca. 27 cm, eine Stelle der Wandung außen stark zerkratzt, Wandung bei Signatur mit langem Sprung
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.11.2023 - 15:03
EUR 260.-
EUR 220.-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 16.11.2023 - 15:03 |