Paar Kerzenleuchter,
19. Jahrhundert, gedrechselte Weichholzschäfte in Kerbschnitttechnik geziert, goldgefasst, je Höhe mit Dorn 54 cm, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben.
Specialist: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:32
EUR 400.-
Paar Kerzenleuchter,
Auction: | Funiture |
Date: | 30.10.2023 - 14:32 |