Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagere
, wohl Skandinavien 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Reliefapplikationen, klappbarer Platte mit Etagereneinteilung, 2 Türen u.2 Laden, ca. 83/133 x 102 x 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
06.11.2023 - 10:55
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.11.2023 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |