Neoklassizistischer Hocker
, spätes 19. Jh. teilw. gedrechseltes u. geschniztes Buchenholtgestell mit Fassungsresten u. erneuerter Tapezierung, ca. 65 x 60 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ein vergrößertes, historisches Knabenportraitfoto mit diesem oder einem identen Hockermodel liegt bei
06.11.2023 - 10:44
EUR 260.-
EUR 260.-
Neoklassizistischer Hocker
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.11.2023 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes