Lot No. 110-024073/0010

Neoklassizistischer Hocker

, spätes 19. Jh. teilw. gedrechseltes u. geschniztes Buchenholtgestell mit Fassungsresten u. erneuerter Tapezierung, ca. 65 x 60 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ein vergrößertes, historisches Knabenportraitfoto mit diesem oder einem identen Hockermodel liegt bei

06.11.2023 - 10:44

Realized price: **
EUR 260.-
Starting bid:
EUR 260.-

Neoklassizistischer Hocker

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 06.11.2023 - 10:44
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes