6 Sheffielder Buttermesser mit Silberheften,
Metall, Silberhefte, Länge 16,3 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2023 - 14:58
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2023 - 14:58 |
** Purchase price excl. charges and taxes