Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Trojanisches Pferd, signiert unten links: Anzinger, datiert unten rechts: 14. 10. (19)81, betitelt oben mittig, Farbkreide auf Papier, fixiert auf Karton, Blattgröße ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout wenig verschmutzt, Knickspuren(unten stärker), etwas fleckig, Randeinrisse Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:23
EUR 650.-
EUR 500.-
Siegfried Anzinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 30.11.2023 - 10:23 |
** Purchase price excl. charges and taxes