Wiener Henkelkörbchen,
Silber, Wandung durchbrochen gearbeitet, Perlrand, 9 x 10 x 11,5 cm, Gewicht 77 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:02
EUR 120.-
Wiener Henkelkörbchen,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:02 |