Wiener Huiliere,
Silber, oval, reliefiertes Mistelband, 2 farblose Glasflakons, 2 Gewürzschälchen, 4 Kugelfüße, unbeweglicher Bügelhenkel, Höhe 19,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:08
EUR 240.-
Wiener Huiliere,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:08 |