Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, 1 Stück mit graviertem Wappen, einsetzbare Tropftasse, Boden mit Widmungsgravur "17 Fevrier 1935", Höhe 11 cm, Gewicht 170 g, bezeichnet "Pochon Fres", Feingehaltszeichen "0800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:28
EUR 260.-
EUR 260.-
Paar Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:28 |
** Purchase price excl. charges and taxes