Brosche "Specht"
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,08 ct, geschnittener Malachit Bergkristall sowie Rhodonit, 18,9 g, Broschierung Weißgold 750 WARE AUS PRIVATBESITZ øg13
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 11:27
EUR 1,000.-
Brosche "Specht"
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas Auction "Wrist- and Pocket Watches |
Date: | 23.11.2023 - 11:27 |
Location: | Innsbruck |
Lots from other auctions
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen
- A Viennese Biedermeier Hot Water Kettle with Rechaud, by Stephan Mayerhofer & Klinkosch,
- Madonna mit Kind, Relief nach dem Vorbild von Pietro Lombardo, 19. Jh.
- Poolroboter "Nem H2O Classic XS" mit Unterwasserladestation per Induktionsladung,
- An artist’s carpet ‘Sundown’, Ewald Kröner,