Ivo Hauptmann *
(Berlin 1886-1973 Hamburg) Parklandschaft, signiert: Ivo Hauptmann, datiert: 1967, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß Ivo Hauptmann, Aquarell und schwarze Kride auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:31
EUR 400.-
Ivo Hauptmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 15:31 |
Location: | Linz |