Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Zwei Schnepfen am Flussufer, signiert J. Deiker, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:38
EUR 950.-
Carl Friedrich Deiker
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:38 |