Mark Rubovics
(Budapest 1867-1947) Sonnenuntergang, rückseitig betitelt "Hullamzo Balaton", signiert, datiert Rubovics (19)02, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:41
EUR 1,200.-
Mark Rubovics
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:41 |