Servierwagen / Barwagen, Schule Mathieu Mategot,
Mitte 20. Jahrhundert, rollbare Konstruktion aus vermessingtem Eisen und Messing, weiß lackierte, perforierte Zwischenablagen, abnehmbares Serviertablett. Höhe ca. 69 cm, Breite ca. 66 cm, Tiefe ca. 39 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:19
EUR 400.-
EUR 200.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 22.11.2023 - 14:19 |
** Purchase price excl. charges and taxes