Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Weißenkirchen", Radierung, Nachlasssignatur, in der Platte bezeichnet links unten: Weissenkirchen ad. D., Wasserz eichen im Blatt: Raoul Kasimir, Plattengröße ca. 27 x 40 cm, Blattgröße ca. 39 x 54 cm, im Werksverzeichnis angeführt: LK 65
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:24
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:24 |
Location: | St. Pölten |