Miloslav Cicvarek *
(Pisek 1927-2007) "Landschaft", signiert Cicvarek, Öl auf Leinwand, 115 x 120 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:55
EUR 1,200.-
Miloslav Cicvarek *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 11:55 |
Location: | Klagenfurt |