Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Moving targets", revers betitelt, revers signiert F. Kappl, datiert 91/94, Mischtechnik auf Papier, 50 x 64 cm, die Beschädigung am unteren Blattrand ist im Überarbeitungsprozess entstanden, revers durch Franco Kappl bestätigt, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:05
EUR 1,000.-
Franco Kappl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 12:05 |
Location: | Klagenfurt |