Kienspan-Halter, alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, mit intetriertem Gewicht, hölzerner Schaft, schemelförmiger Fuß mit Dreibein, Gesamthöhe 165 cm, Altersund Gebrauchsspuren, angerostet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:02
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |