Teilweise vergoldetes Silberfiligranarmband, um 1940
800-Silber, teilweise vergoldet und rötlich staffiert; längliche Glieder mit ornamentaler Silberdrahtbelötung: Steckverschluss mit Sicherheitskette, am Steckverschluss gemarkt: 800 Feingehalt; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 20 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:33
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.11.2023 - 10:33 |
** Purchase price excl. charges and taxes