Apple iPhone 14 Plus midnight
128GB, 6,7" XDR-Display, A15 Bionic-Chip, 12MP ZweiKamera-System, gesperrt auf A1, Ladekabel, Originalbox, sehr guter Zustand
28.11.2023 - 10:06
EUR 400.-
Apple iPhone 14 Plus midnight
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Technology, cell phones and bicycle |
Date: | 28.11.2023 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Uhrkette
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Brillant Ring
- Ring, Anton Pribil (?), im Stil der Wiener Werkstätte, Wien, ab 1922
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - 2 Fauteuils aus einer Garnitur,