Maler des 19. Jahrhunderts
Zwei Mädchen an der Küste, undeutlich signiert: H. S..., Sammlungsstempel: Ludwig Lobmeyr (1829-1917), Wien, Aquarell und Gouache auf Papier auf dünnem Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,1 x 22,6 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:39
EUR 200.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:39 |
Location: | Linz |