Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 67 cm, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 66 x 96 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:15
EUR 120.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-