Kleine Kommode im Transitionsstil,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzlorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, zwei Laden, teilweise ergänzte Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 79 x 92 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:01
EUR 1,400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 27.11.2023 - 14:01 |