Wochenkommode,
im Louis XVI-Stil, Frankreich 19. Jahrhundert, teilweise Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, politiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,142 x 67 x 40 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:13
EUR 2,200.-
Wochenkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.11.2023 - 14:13 |
Lots from other auctions
- Pomellato Rubellit Ohrclipse
- Hahn-Doppelflinte, Rossi, Kal.: 12/76,
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung Rumänien ca. 1865/1940 u.a. mit Neu - Rumänien,
- (*) - Österr. Post auf Kreta Nr. 391U/97U (Jubiläumsausgabe 1908 UNGEZÄHNT) je IN EINHEIT ZU 20 STÜCK,