Paar kleine 1-türige Biedermeierschränke,
ca. 1830/35, kirschfurnierte politierte Weichholzkorpusse mit prof. Kränzen und ornamentierten Lisenen, zum Legen und Hängen, jew. ca. 174x 104 x 51 cm, Beschläge, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:31
EUR 2,600.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 27.11.2023 - 14:31 |