Künstler 20. Jahrhundert
Die Gedächtniskirche, erbaut von Max Hegele 1907-1910, Begräbnisstätte Dr. Luegers, Haupteingang zum Zentralfriedhof, undeutlich signiert, Feder, Tusche auf Papier, 25 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:07
EUR 200.-
Künstler 20. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 05.12.2023 - 10:07 |