Kleiner, ovaler Biedermeier Damenschreibtisch
, Donaumonarchie um 1820, Nussholzausführung mit fußschemelartigem Sockel, 1 Lade und kreuzfugenförmig marketierter Platte, ca. 74 x 82 x 59 cm, Altersspuren, Plattenkante rissig, Sockel beschädigt
04.12.2023 - 10:55
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |