Österreichische Schule um 1700
Der heilige Antonius von Padua mit dem Jesuskind und Lilie, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44,5 x 35 cm, alt restauriert, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, nachgedunkelt, neuerer teilvergoldeter, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:34
EUR 550.-
EUR 340.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 11:34 |