Georges Morin (Berlin 1874-1950)
Büste einer jungen Frau, verschiedenfarbiger Alabaster, vollplastisch skulptiert, rückseitig signiert Morin, gefaste Plinthe, Gesamthöhe ca. 24 cm, bestoßen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:40
EUR 340.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:40 |