Kulturperlen Kropfkette
Goldschließe 585 mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Mittelteil Gold 585/Silber mit Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct, größerer Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, 5-reihig, Länge ca. 36 cm, Perldurchmessser ca. 4,5 -5 mm, 67,8 gøG8
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:33
EUR 1,500.-
Kulturperlen Kropfkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 11:33 |