Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Objekt in muschelartiger Form,1990 farbloses Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, Unterseite signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1990, ca. 23 x 14,5 cm, Höhe ca. 10,5 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 12:47
EUR 380.-
EUR 340.-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:47 |
** Purchase price excl. charges and taxes