.gestempelt/Briefstück - altd. Staaten - Sammlung Württemberg u.a. Nr. 2b Type V mit Fotoattest Irtenkauf,
Nr. 2c mit Befund Irtenkauf, Nr. 4cII, Nr. 8b, Nr. 11b mit Fotoattest Irtenkauf, 13b, Nr. 15 mit Fotoattest Irtenkauf, Nr. 16y a/b, Nr. 18yb, Nr. 19ya, Nr. 19xb mit PF II, Nr. 20y, Nr. 21, Nr. 23b, Nr. 26d, Nr. 29, Nr. 30b, Nr. 37a, Nr. 40b, Nr.42a (laut Fotoattest Irtenkauf unauffällig bügig), Nr. 42b (laut Fotoattest Irtenkauf links mit Randmgl.), Nr. 50, .gestempelt/Briefstück, Nr. 264d **, Nr. 264 d gestempeltmit Fotoattest Winkler, viels mit Befunden oder Attesten oder Befunden, im Anhang Dubl. altd. Staaten, unterschiedl. Erh. bis Mgl., in 1 Steckalbum, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:14
EUR 1,800.-
EUR 1,700.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 14.12.2023 - 10:14 |
Exhibition: | 04.12. - 14.12.2023 |